Отказ в разблокировке Qiwi кошелька после предоставления всех запрашиваемых документов - вопрос о возможной правовой ответственности
Заблокировали средства на Qiwi кошельке. Попросили предоставить фотографию документа удостоверяющего личность и фотографию об оказании услуг сотовой связи на данный номер на который зарегистрирован данный кошелек. Предоставив все документы, мне было отказано в разблокировки кошелька. По какой статье можно привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от того, чем был мотивирован отказ.