Подсказали мне на вашем сайте что надо найти банк который наложил арест.
Господа, подскажите как поступить.
Ситуация следующая.
Купил ВАЗ 2110 выяснилось что НА авто наложен арест банка по кредиту дебитор выехал из России, арест наложен В 2000 году. Подсказали мне на вашем сайте что надо найти банк который наложил арест. Банк и пристава я нашел.
А что делать дальше я не представляю, то ли деньги приставу отдавать то ли в банк напрямую проплачивать. А существуют ли какие либо нормы по срокам действия ареста и исковой давности, ведь как я понимаю кредит был застрахован и в течении трех лет наверняка банку деньги вернули. А они еще и с меня хотят денег получить.
Может есть какие нибудь варианты?
Иск был предъявлен к дебитору и взыскание было обращено на его имущество. Данный автомобиль более не является имуществом дебитора, поэтому какие-либо претензии к Вам в связи с тем иском невозможны.