Как провести сделку по смене собственника авто в условиях ареста на регистрационные действия и наличия исполнительного листа у пристава?
Банк наложил арест на регистрационные действия через суд, автомобиль в залоге у банка, я нашел покупателя банк согласен. Но на меня лично есть еще один исполнительный лист у пристава, как провести сделку по смене собственника авто без риска? Если покупатель зачислит на счет банка деньги, банк напишет письмо приставу, а пристав взыщет в пользу другого кредитора?
зачем писать приставу плательщик за авто сразу гасит задолженность банк снимает ограничение по залогу главное чтобы по другому долгу небыло выставлено ограничений сразу после снятия обременения иначе авто сразу уйдёт в арест по другому долгу , нужна сделка в один день со снятием и постановкой на учёт но очень рисковано
Очень рискованная операция и возможны непредвиденные обстоятельства.