Скажите пожалуйста. Если заблокирована карта, остался только счëт может ли МФО снимать с него деньги?
Добрый день!
На основании чего заблокирована карта?
Если на основании судебного акта, то отменяйте его и счёт разблокируют.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если согласия на это для МФО не подписывали - тогда нет, без Вас не могут.