Смена фамилии после рождения ребенка - нужно ли менять свидетельство о рождении?
У меня срок беременности 38 недель, зарегистрировали брак на днях, если в свидетельстве о рождении я буду выписана под девичьей фамилией, а после родов поменяю фамилию на мужа, нужно ли переделывать свидетельство о рождении ребенка?
Лучший ответ
Елена, это ваше совместное с мужем желание. Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ.