Могут ли призвать на частичную мобилизацию, если ждешь решения уголовного дела?
Обвинительное заключение по уголовному делу направлено в суд, могут ли меня призвать в рамках частичной мобилизации, пока не будет вынесен приговор и он не вступит в законную силу?
Лучший ответ
Нет, вы обвиняемый по уголовному делу.
Спасибо, понял
До вступления пригнв законную силу не призовут по мобилизации, правильно?
Если и придет повестка, Вам следует уведомить военкомат что Вы подозреваемый по угол. Делу. Вас не призовут.