Покупка автомобиля у перекупщика по ДКП - что делать, если перекупщик не вписал себя в ПТС?
Здравствуйте, нет, проблем не будет.
Тогда подскажите еще один момент. В первом ДКП (собственника и перекупа) есть графа с указанием цены за автомобиль - перекуп её замазал маркером (на мой вопрос зачем это все, он пояснил, что бы ГАИшники не хаяли, что вот типо не тем занимается по жизни (про перекупщика). А уже в моем ДКП (между мной и перекупом, все прописано, как и должно быть, с указанием цены за авто и т.д.) В ГАИ не придеруться к первому ДКП из-за замазывания цены на авто?
Придерутся. Договор купли-продажи без цены считается недействительным.