Могу ли я вернуть сапоги, купленные на рынке? Приехала домой, померила, но размер оказался большой, некомфортно.
Продавец обязан принять у Вас товар в течение его гарантийного срока, либо в течение сезона (кол-во месяцев), в котором он (товар) должен быть использован. Вам желательно знать заранее у кого Вы этот товар купили (юр.статус продавца - например ИП или Юр.лицо) и в случае отказа, подготовить письменное требование о возврате товара и замене на другой товар аналогичного этому, либо на другой товар похожего по фасону и артиклу, если другого товара у продавца нет аналогичного сдаваемому, то тогда возврат денежных средств.
Можете вернуть сапоги.
В течении 2 х недель можете вернуть товар.
Добрый вечер, можете вернуть в течении 2 х недель.
Продавец точно примет у меня товар? Сапоги я мерила при ней, там на рынке казалось что всё подошло, дома померила нормально прошлась, они очень велики.. На улицу естественно я в них даже не ходила..
Точно или нет, скажет вам только продавец, по закону обязан, в случае чего напишите на него претензию.