Оспорение стоимости квадратного метра балкона и лоджии в ДДУ
Правомерно ли в ДДУ прописывать одинаковую стоимость за квадратный метр лоджии и балкона?
Застройщик увеличил площадь балкона на 0,6 м 2. Стоимость квадрата жилой площади в ДДУ 64000 руб., за балкон и лоджию применили понижающий коэффициент 0,5 и прописали в ДДУ стоимость квадрата 32000 руб. Могу ли я это оспорить, если у меня балкон и применить коэффициент 0,3?Или если в договоре уже прописана конкретная стоимость (одинаковая и за лоджию и за балкон) , то её и придётся оплачивать?
Спасибо.
Анна! Вы задаёте вопрос, который целиком зависит от положений Вашего договора. А ведь этот договор НИКТО не видел!
Оплачивать согласно закона, а не то что написал застройщик, квартиру уже приняли?
А как ее оспорить?
Вы же договор уже подписали...
Оплата согласно договору.