Пришло письмо о запрете регистрационных действий, могу я прописать человека?
Вы не можете продать или подарить квартиру, в прописать можете кого угодно.
Можете прописать, если запрета на регистрацию и вселение третьих лиц нет.
Да, можете прописать человека.
Вы мой ответ, написанный по - русски прочитал смогли?
Письмо о запрете на регистрационные действия, это что значит? Нельзя продать, подарить и т.д.А прописать то можно или нет?
Елена! Вы загадываете загадку о документе, которого НИКТО не видел!
Да, нельзя продать, подарить, иным способом произвести отчуждение.
Вы мой ответ, что прописать МОЖНО, читали. Или так и будем воду в ступе толочь?