Самара, 27.10.2022, 20:30

Пришло письмо о запрете регистрационных действий, могу я прописать человека?

Вопрос №19901420 из г. Самара
опубликован 27.10.2022, 20:30
Пришло письмо о запрете регистрационных действий, могу я прописать человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете продать или подарить квартиру, в прописать можете кого угодно.

27.10.2022, 20:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можете прописать, если запрета на регистрацию и вселение третьих лиц нет.

27.10.2022, 20:31

Да, можете прописать человека.

27.10.2022, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы мой ответ, написанный по - русски прочитал смогли?

27.10.2022, 20:36

Письмо о запрете на регистрационные действия, это что значит? Нельзя продать, подарить и т.д.А прописать то можно или нет?

27.10.2022, 20:34

Елена! Вы загадываете загадку о документе, которого НИКТО не видел!

27.10.2022, 20:35

Да, нельзя продать, подарить, иным способом произвести отчуждение.

27.10.2022, 20:36

Вы мой ответ, что прописать МОЖНО, читали. Или так и будем воду в ступе толочь?

27.10.2022, 20:37