Возможность оспорить наследство в пользу дочери - что говорит закон?
Это сделать достаточно сложно, если вообще возможно. НАдо узнать, было ли открыто у нотариуса наследственное дело, если он не продал или не подарил дом при жизни, не написал на сестру завещание, то есть небольшой шанс оспорить, но придется восстанавливать пропущенный срок исковой давности, он составляет 3 года.
уважаемая Galina, вы можете восстановить срок для принятия наследства в судебном порядке, в суде вы должны доказать, что вы не знали о смерти бывшего мужа, а когда узнали, то с этого момента обратились в суд в течение 6 месяцев.