Как признать задолженность отсутствующей по алиментам если их выплачивал другой человек?
Лучший ответ
В судебном порядке можно признать, если за вас их оплачивал другой человек.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Как правильно должен называться такой иск?
Действующее законодательство не содержит требований о том, что бы исковое заявление имело название.
Можете просто после заполнения сведений в "шапке" иска, по центру написать - исковое заявление. И все.