Нет ни вины, ни выхода - конфликт в школе и его последствия.
Вопрос-что делать сейчас. Просила, чтоб просто дети находились дальше друг от друга, но совет школы решил их сдруживать... Это не первая такая ситуация конкретно с этим ребёнком. А если в следующий раз всё не будет так радужно? Я боюсь уже за жизнь своего ребёнка!
И что в итоге? Урок извлекли - уже хорошо...
Марина, вопрос в чем заключается?