Как защитить свои права на жилье при наличии совладения со своим бывшим супругом и появлении третьего лица в доме?
Дом в собственности у меня и у бывшего мужа, он привёл женщину в дом без моего согласия и она родила сына, могут ли её высилить если я против чтобы она жила в доме.
Лучший ответ
Выгнать он ее не может, а вот прописать ее, тут необходимо будет ваше согласие.
Подайте иск в суд. Но Ваш бывший может е подарить 7 кв. м жилья и всё.
Он, её и не выгоняет, а если я против, могу ли я подать в суд о её выселении?
Выше мой ответ уясните...