Как переоформить договор Ростелеком на себя, если муж расторг его?
Пользовались услугами Ростелеком, договор был оформлен на мужа. Далее договор он расторг. Интернет был отключен, а ТВ отключить "забыли". Я решила переоформить договор на себя, отправила им заявление и свои паспортные данные. Оформила заявку на подключение интернета дополнительно, при этом ТВ продолжало быть подключенным (но не работало, так как ТВ без интернета не работает). Договора никакого не подписывала, электронного договора также в глаза не видела. 14 дней ещё не прошло. Я передумала и оставила заявку на отключение ТВ. Обязана ли я гасить задолженность, которая за это время накопилась? Они утверждают, что расторгнут договор только после погашения задолженности. Но договора по сути никакого нет.
Лучший ответ
Не просто Вам будет. Гниленькая компашка... Так что выбор у Вас - оплатить долги или ничего не платить - пусть в суд подадут.