Что мне делать, и реально ли что суд может принять решение в его пользу и ребенок будет жить на два города!

Я подала на алименты на бывшего мужа (официально в браке не состояли). А он в ответ подал иск в суд, что я препятствую его общению с ребенком, в иске предложил совместное воспитание (месяц к него ребенок, месяц у меня, хотя мы живем в разных городах, а ребенку еще не исполнился год) и что бы в тот период когда ребенок живет у него я платила ему алименты! Мне пришло уведомление об отказе в алиментах! Что мне делать, и реально ли что суд может принять решение в его пользу и ребенок будет жить на два города!

Лучший ответ

Что мне делать, и реально ли что суд может принять решение в его пользу и ребенок будет жить на два города! - вряд суд определит порядок общения именно таким образом. представьте в суд свои письменные возражения относительно иска.

Спасибо за ответ! А что именно указать в возражении? Возраст ребенка? И скажите стоит ли привлеч ограны опеки?