Если моя супруга выиграла, обязан ли я платить алименты с выигрыша ребенку от первого брака?
У меня тоже вопрос про выигрыш в лотерею! Если моя супруга выиграла, обязан ли я платить алименты с выигрыша ребенку от первого брака?
Лучший ответ
Этот выигрыш является личным имуществом вашей супруги, на который кроме неё никто претендовать не может.
Даже вы.
Спасибо за ответ!