Как перевестись на вышестоящую должность при отсутствии подписи начальников - советы для младшего инспектора во ФСИН
Работаю младшим инспектором отдела охрана во ФСИН хочу перевестись на вышестоящию должность рапорт не подписывает на перевод начальник моего учреждения и управления начальник который курирует отдел охраны подскажите как быть как можно решить проблему?
Здравствуйте перевод на вышестоящую должность-только в порядке аттестации
Пробуйте обратиться к замю начальника УФСИН области.
Добрый день, Александр! Перевод сотрудников осуществляется по согласованию между двумя начальниками. Если они своего согласования не дают, то данная проблема не имеет решения.