Как определить вероятность получения апостиля на диплом при несоответствии информации на госуслугах и по электронной почте?
Прислали подтверждение заявки на апостиль диплома на госуслугах а через день отказ по электронной почте. Что это? и чему верить - статусу на госуслугах или письму?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вериь-сообщению от ведомства, уполномоченному на проставление апостиля
вполне возможно- что и не нужно никакого апостиля, поэтому ведомство и отказало.