Какой срок расследования административных правонарушений по статьям 12.8 и 12.26 КоАП РФ при отсутствии протокола и передачи дела в суд?
Скажите какой срок расследования административного правонарушения по статьям 12.8 и 12.26 коап рф.Везде пишут что срок давности по этим статьям 1 год, но в случае если протокол не составлен до конца и не передан в суд?
Такой же - один год.
Был пост что одна женщина поспорила решение суда о лишении водительского удостоверения так как оно было вынесено спустя 3 месяца с момента совершения. В кодексе статья
Борис, здравствуйте. Срок привлечения один год. Также
С уважением.