Ночной воспитатель в студенческом общежитии - кто несет ответственность за студентов и организацию мероприятий?
Здравстсвуйте! Я работаю ночным воспитателем в студенческом общежитии. Часы работы с 21.00 до 07.00 следующего дня. Наш руководитель сказал, что мы обязаны проводить со студентами различные праздничные мероприятия, возить их в театры. Но в ночное время (а это моё рабочее время) сделать это невозможно. Нам же это ставят в обязанность. Также нам было озвучено, что за студентов, уехавших на выходные дни из общежития, мы продолжаем нести личную ответственность. Т.е. если с ними что-то случится, то персональную ответственность буду нести я. хотелось бы уточнить границы моей ответственности это только здание общежития или вся область, включая и другие регионы тоже? (студенты учатся из различных регионов страны. Спасибо.
Вы не несёте ответственности за уехавших студентов и на мероприятия возить тоже не обязаны. Откройте свои обязанности в ТД.
Псмотрите свою должностную инструкцию.
Так не сказать.
Не знакомили попросите познакомить.