Куда нужно предоставить копию или фото свидетельства о смерти, что бы расторгнуть договор.
По общему правилу из-за смерти гражданина договорные обязательства не прекращаются. Исключение – обязательства неразрывно связаны с личностью гражданина и закон устанавливает, что смерть прекращает договор. В этом случае договор прекратит свое действие по самому факту смерти гражданина. Соглашение о расторжении и другие документы оформлять не нужно (ст. 17, 418 ГК). Договорные обязательства, которые были к моменту смерти, перейдут к наследникам
В связи со смертью владельца. Сообщите номер свидетельства о смерти. Ростелеком приостановит услуги до вступления в наследство — долг не будет копиться. После вступления в наследство можно будет переоформить или расторгнуть договор.
Добрый день. Уточните о каком договоре идет речь.
Здравствуйте! Вам нужно зайти на сайт Ростелекома rostov.rt.ru, а также позвонить на номер и объяснить ситуацию, после проверки вам сообщат, как отключить услугу. 8-800-100-0-800 или 8-800-301-38-60
Заказным письмом с уведомлением направьте копию свидетельства о смерти. Укажи согласно какого договору номер и дата. При смерти стороны договор считаеться прекращенным.
А куда сообщить номер свидетельства о смерти, ходил в Ростелеком сказали этим не занимаются, позвонил в Ростелеком, сказали заходите на сайт Ростелекома
и там разберетесь.
Здравствуйте! Вам нужно отключить услугу. rostov.rt.ru