Как избежать конфликта - что делать, если клиент жалуется на некачественный маникюр через время?

Что делать, клиент после маникюра обратилась к мастеру, прошло полтора месяца, трескаются ногти, винит мастера в некачественных материалов.
Лучший ответ

Здравствуйте, если прошло 1.5 месяца то можете проигнорировать.

Спасибо, что проконсультировали!

А по гарантии - что? Сколько лак не должен трескаться? И каковы условия, чтобы не трескался? Ну там в уксус или раскаленную сталь не совать?

С уважением.

Добрый день

Вам следует занять позицию - пусть докажет. Со стороны это выглядит-пришла пора делать новый маникюр, а денег нет)).

Не отвечайте и не признавайтесь не в чем. Ей даже суд откажет. Всего доброго.