Как я попала на мошенников, оформивших кредит на мое имя в банке ВТБ, и как дальше решать эту проблему.
Здравствуйте Екатерина! Рекомендую к прочтению мою статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Заявление в полицию подайте.
Здравствуйте!
Оптимальней всего это обращение в суд с иском
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Екатерина Зайцева, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Вы можете просить банк приостановить начисление пеней, штрафов вследствие приговора. Удачи.
Добрый вечер!
В Вашем случае не платите этот кредит.
Обратитесь с иском в суд о признании договора недействительным..
Здравствуйте
Вам либо платить кредит, либо банкротиться.
Банкротство у вас пройдет, никакой доход этому не помеха.
И увольняться не нужно.