Как определить виновника залития квартиры - свидетели, видео и акт УК не помогают

Как установить виновника залития квартиры? Есть справка из аварийки, что у нас следы намокания, но у соседей сверху все сухо. Видимо что то разлили и вытерли, а к нам успело протечь. В акте ук указано, что вины управляющей компании нет. Стена с другими соседями не граничит. Как быть? Соседи вину отрицают, но есть видео залития, текущей воды и свидетели. Заливают 7 раз, достали, хочу обратиться в суд.
Лучший ответ

Нужны свидетели того, что у них была протечка, иначе не докажите. Теоретически вода может поступать откуда угодно, например от соседей сверху, но сбоку, от соседей которые живут выше через этаж.

Суд и установит. Готовьте иск. Привлеките УК и соседей.