Можно ли получить орден родительской славы, если были лишены родительских прав в прошлом?
Скажите а если в отношение других дитей была лишена родительских прав но на данный момент я воспитываю семерых мололетних дитей могу ли я претендовать на орден родительской славы не смотря что рание была лишина.
Лучший ответ
Увы, на орден Вы претендовать не можете не при каких условиях. Потому что было лишение родительских прав.