Как узнать, были ли исполнительные листы моей мамы переданы приставам в Якутске?
У меня есть 2 исполнит листа моей мамы. От 18.11.2015 и 30 ноября 2015 все о взыскании суммы долга по договору займа. Я ничего об этом не знала. Сдала она их приставам или нет. Что мне делать. Напишите пожалуйста. Якутск.
Лучший ответ
Оставьте на память. Предьявить вы их не можете ст. 21 229-ФЗ.
Если листы у вас, то мама не отдала их судебным приставам. Срок предъявления к исполнению истёк.