Могут ли мне отказать в приеме документов на обмен без оплаченного штрафа.
Просрочила сроки обмена паспорта при смене фамилии. Могут ли мне отказать в приеме документов на обмен без оплаченного штрафа. И как оплачивать штраф? Квитанция или постановление и где его получить?
Лучший ответ
Алекс, добрый день!
У Вас документы примут. При выдаче паспорта составят Протокол на уплату штрафа.
Всего доброго,
С уважением,