Отсутствие подписи и печати на федеральных законах в интернете - влияет ли это на их действительность?
Почему в интернете в свободном доступе на федеральных законах и указах президента нет подписи и печати? Выписка (распечатка) из федерального закона без подписи и печати скачанного в интернете являеться действующей?
Здравствуйте! Вообще каждый закон должен иметь собственноручную подпись главы государства (часть 2 ст.