Можно ли уволиться по окончанию контракта после частичной мобилизации - вопрос военнослужащего

Я военнослужащий, у меня окончание контракта 19 декабря, частичная мобилизация закончилась, могу ли я уволиться по окончанию контракта?
Лучший ответ

Не можете. Закончился призыв на военную службу по частичной мобилизации, а частичная мобилизация не закончилась. Указ 647 не отменен и продолжает действовать.

До издания указа об окончании мобилизации увольнение по данному основанию невозможно.

Мобилизация не закончилась. Нет, не можете.