Банк списал 50% зарплаты без оснований - как защитить свои права?
И так можно. Пока напишите жалобу на сайте ЦБ РФ.
Добрый день!
А причём тут финансовый управляющий?
Вы в процедуре банкротства находитесь?
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.