Бывшая подала жалобу в Верховный Суд, который принял странное (по моему мнению) решение.
Вячеслав, добрый день!
Нет. Решение не странное. Такое возможно.
Если не было поворота исполнения Решения суда, Ваша бывшая супруга не зарегистрирована в квартире, просто поменяйте замки. И еще вопрос: каким образом идет начисление коммунальных платежей на бывшую супругу с дочерью, если они сняты с регистрационного учета?
Всего доброго,
С уважением,
Т.к. на сегоняшний день прописаны в квартире я и моя младшая дочь, то коммуналка идет на нас, хотя фактически я там не проживаю, а бывшая не платит - раз она там не зарегистрирована, то и платить не должна.
Замки поменять не могу - (по крайней мере пока) - младшая дочь проживает там законно, и у нее должен быть всегда доступ в квартиру. Если у нее есть доступ, то и мать со старшей будут там.
А если квартира сейчас перейдет новому собственнику по договору дарения - распространяется ли на нового собственника эти решения - (проживание еще 1 год), или он может на полном основании выселить их ????