Я под подпиской о невыезде... Собираюсь переезжать в соседнюю обл. для постоянного проживания. Можно ли мне это сделать?
Елена, добрый день!
Можно в одном месте сняться с регистрационного учета, в другом - встать на регистрационный учет, но! Обязательно уведомив органы, выдавшие подписку о невыезде (Вы в вопросе не указали какая стадия - видимо, предварительное следствие?)
Всего доброго,
С уважением,
Я не знаю в какой всё стадии.Мне никто не звонит и никуда не вызывает..
Елена! У Вас есть адвокат. Спросите у него на какой все стадии. Если уедете то Вас просто арестуют, посидите, а потом суд выпустит огласив приговор. Если у Вас нет адвоката заключите с ним соглашение он узнает на какой все стадии, и решит вопрос о разрешении Вам поменять место жительства.
Адвокат был дежурный,но и он со мной никогда не связывался...Да,и прошло уже 4 года с тех пор...Может,и нет уже никакого дела??
Елена! Заключите соглашение с адвокатом, он ознакомится с делом и все узнает. Можете обратиться ко мне по указанному телефону.