LSN Messenger
Екатеринбург, 01.11.2012, 13:35

Я под подпиской о невыезде... Собираюсь переезжать в соседнюю обл. для постоянного проживания. Можно ли мне это сделать?

Вопрос №1990727 из г. Екатеринбург
опубликован 01.11.2012, 13:35
Я под подпиской о невыезде... Собираюсь переезжать в соседнюю обл. для постоянного проживания. Можно ли мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, добрый день!

Можно в одном месте сняться с регистрационного учета, в другом - встать на регистрационный учет, но! Обязательно уведомив органы, выдавшие подписку о невыезде (Вы в вопросе не указали какая стадия - видимо, предварительное следствие?)

Всего доброго,

С уважением,

01.11.2012, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Я сама не знаю какая стадия.Это было 4 года назад и с тех пор мне никто не звонил и никуда не вызывали...

Я не знаю в какой всё стадии.Мне никто не звонит и никуда не вызывает..

01.11.2012, 14:03

Елена! У Вас есть адвокат. Спросите у него на какой все стадии. Если уедете то Вас просто арестуют, посидите, а потом суд выпустит огласив приговор. Если у Вас нет адвоката заключите с ним соглашение он узнает на какой все стадии, и решит вопрос о разрешении Вам поменять место жительства.

02.11.2012, 12:49

Адвокат был дежурный,но и он со мной никогда не связывался...Да,и прошло уже 4 года с тех пор...Может,и нет уже никакого дела??

02.11.2012, 14:41

Елена! Заключите соглашение с адвокатом, он ознакомится с делом и все узнает. Можете обратиться ко мне по указанному телефону.

02.11.2012, 15:11