В суде за продажу контрафактного товара - Как защитить себя, если вас обвиняют в незаконной торговле?
Добрый вечер, алгоритм ваших действий прост, вы пишите возрождение на их исковое, там все указываете, прикладываете доказательства.
Если вы не можете Явиться, то необходимо подать ходатайство о рассмотрение дела без вас.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, тем самым Вы сможете оспорить заявленные исковые требования либо снизить сумму компенсации.
Здравствуйте. Вы можете написать возражение на исковые требования. Ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна предоставить суду доказательства в обосновании своих требований.
Добрый вечер
1.Подайте обоснованное возражение и приложите документы оформленные как надлежащие доказательства
2.Вы можете обратиться к суду с ходатайством о проведении судебного заседания посредством ВКС (видеоконференцсвязи) из суда вашего города.
Добрый вечер