Как вернуть ребенка из реабилитационного центра, куда его забрали у пьяного отца в отсутствие матери без лишения родительских прав и судового решения?
Ребёнок в рц, забрали у пьяного папы пока я ездила по делам в Москву, я не лишина родительских прав, и ни каких судов не было, как мне забрать ребёнка из рц?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить заявление в рц.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!