За обвинением в продаже электронной сигареты - как доказать свою невиновность?
От троих детей показания что я продала им электронную сигарету и жидкость для сигареты написали что продала 03.09.22 а вызвали меня 28.10.22.написала в заявлении что понятия не имею почему они так говорят. Камер с видео наблюдений нет. Как мне доказать что я не продавала им.что возможно им кто то купил из взрослых.
Лучший ответ
Не надо им ничего доказывать, пусть сами доказывают, что, когда и кому продано.
Спасибо
Добрый день!
Уточните, что именно Вы указали в заявлении?
Добрый вечер, нужно немного больше подробностей, что именно вы написали в заявление.