Спор между врачебной комиссией и психотерапевтом - можно ли мне носить оружие?
Врачебная комиссия подписала заключение на то что я допущен к ношению и применению огнестрельного оружия а врач психотерапевт не подписывает. Кто прав?
Кто прав, сложно сказать. Нужно изучать документы внимательно.
Здравствуйте! Скорее всего если кто то из врачей не подписал то значит и ВВК вы не прошли.
Комиссия не могла подписать без заключения психотерапевта. Сначала получают заключения всех врачей. Потом комиссия делает окончательное заключение. Нужно изучать документы, чтобы ответить на вопрос.
Опубликуйте все документы это раз. второе. Вам нужна очная консультация.