Как продлить срок действия банковской карты Сбербанка - действие до конца 2022 года и после января 2023 года.

Слышал, что если заканчивается срок банковской карты Сбербанка до конца 2022 года, то можно не менять, она продлевается автоматически на два года. А если срок действия карты заканчивается в январе 2023 года, то уже нужно менять что ли? Или всё равно продлевается автоматически?
Лучший ответ

А это что тогда? :) www.9111.ru

Автоматически срок действия карты не продлевается.

Мне не понравился Ваш ответ!

Везде пишут, что с марта автоматически продлеваются.

Я нигде не видела такого. Ничего не продлевается.