Незаконное подключение водоснабжения в МКД - кто несет ответственность?
Застройщик продал жилое помещение в МКД без подключения водоснабжения (скрыл, что водоснабжение подключена не легально), можно ли привлеч застройщика к ответственности?
Лучший ответ
Можно и даже нужно. Более того, рекомендую просудиться с застройщиками на предмет выявления строительно-технических недостатков, направить претензию, провести досудебную экспертизу.
Я с Вашего города, обращайтесь.
Здравствуйте. Да, можно.
Добрый день.
Конечно. Нужно знакомиться с документацией.