Лохотрон при выдаче кредита - мои проблемы с организацией, обещавшей помочь
Вечер добрый. Это лохотрон, Олег.
К сожалению, вы попались на мошенников. Пишите заявление в полицию. Если переводили деньги на банковский счет, то возьмите выписку в своем банке о последних трансакциях по счету.
По такой схеме работают мошенники. Не нужно ничего платить.
Доброе утро!
Да, видимо на мошенников нарвались...
Здравствуйте!
Если у вас плохая кредитная история и были прострочки, то данная информация храниться в НБКИ (Национальное бюро кредитных историй) и при рассмотрении кредитов банки направляют туда запрос. Помочь с выдачей кредита при плохой кредитной истории никакая организация не сможет. Вам необходимо подать претензию в рамках досудебного урегулирования спора в соответствии с Законом о защите прав потребителей с требованиями расторжения договора и возврата денежных средств (срок рассмотрения 10 дней). Если досудебный порядок не принесет результатов, то подавать исковое заявление с дополнительным взысканием неустоек и потребительского штрафа.