LSN Messenger
Мурманск, 29.10.2022, 23:49

Как купить гараж на отца-моряка, находящегося в море?

Вопрос №19908010 из г. Мурманск
опубликован 29.10.2022, 23:49
Нужно срочно купить гараж со всеми документами, но гараж нужно купить на отца, он покупает, он моряк и находиться в море, как сделать сделку, продавец ждать не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без доверенности со стороны отца на совершение сделки купить гараж так, чтобы отец был собственником не сможете. Необходима нотариальная доверенность.

30.10.2022, 01:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Покупайте без него, в чем проблема?

29.10.2022, 23:51

Необходима нотариально заверенная доверенность.

30.10.2022, 05:24

Доверенность заверенная телеграммой капитана.

30.10.2022, 19:45

Или купите на себя, подарите отцу.

30.10.2022, 19:45

Гараж нужно купить на него что бы он был хозяин.

29.10.2022, 23:53

Мы это поняли.. Сделку можно совершить по нотариальной доверенности от отца. Иначе - никак.

30.10.2022, 10:49