Кто виноват в лопнувшей обуви - покупательница или магазин?
Ситуация в магазине, где покупатель мерил обувь узкую для ее голени, но она ее все таки одела, а вот снять было крайне сложно, «полусапожки без молнии» при этом обувь лопнула по заднему шву, от давления ногой. Покупку она оплатила, но сказала пойдёт жаловаться на магазин. Так чья правда в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Правда магазина, ибо обувь лопнула не от дефекта продукта а от действий покупателя.
Выражаю признательность за помощь.