Как получить бумагу с диагнозом от акулиста в городской больнице?
Здравствуйте! Ваш диагноз заносится в медкарту. Попросите выдать Вам выписку из медкарты.
У вас должна быть медицинская карта, в нее заносятся результаты обследования, рекомендации по лечению, диагноз. В электронном виде ее можно посмотреть через Госуслуги.
Врач вам не будет делать выписку, сами делайте. Медкнижка ваша, есть надобность ходите с ней под мышкой. Зачем она вам нужна? Может есть простое решение.
Так мне и не ответили на вопрос. К кому именно обратиться чтоб сделали выписку?
Здесь юристы, а не справочное бюро. Обратитесь в стол справок своей поликлиники.