LSN Messenger
Самара, 30.10.2022, 10:13

Мобилизация мужа после операции - изменение категории и назначение на новую должность – законно ли это?

Вопрос №19908602 из г. Самара
опубликован 30.10.2022, 10:13
Моего мужа мобилизовали, ему 47 лет, он после операции прошло четыре месяца, дали категорию В и признали не годным, но потом ещё раз позвонили, чтобы пройти опять медосмотр и там признали годным, он когда служил в армии был наблюдателем картографии, а сейчас ему поменяли вус и он теперь стрелок. Это законно, что они сделали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно, незаконно.

Но и он молчит, и Вы молчите. А надо везде писать, жаловаться, подавать в суды!

30.10.2022, 10:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я везде пишу и из-за этого ему и дали категорию В.А то Б давали. Его вчера забрали. Я Путину и Шойгу написала.

30.10.2022, 10:19

Не путину и Шойгу надо писать, а военным прокурорам, и подавать в суды.

А этого вы и не пытаетесь сделать.

30.10.2022, 10:21