Мобилизация мужа после операции - изменение категории и назначение на новую должность – законно ли это?
Моего мужа мобилизовали, ему 47 лет, он после операции прошло четыре месяца, дали категорию В и признали не годным, но потом ещё раз позвонили, чтобы пройти опять медосмотр и там признали годным, он когда служил в армии был наблюдателем картографии, а сейчас ему поменяли вус и он теперь стрелок. Это законно, что они сделали?
Лучший ответ
Естественно, незаконно.
Но и он молчит, и Вы молчите. А надо везде писать, жаловаться, подавать в суды!
Благодарю за грамотную консультацию!
Я везде пишу и из-за этого ему и дали категорию В.А то Б давали. Его вчера забрали. Я Путину и Шойгу написала.
Не путину и Шойгу надо писать, а военным прокурорам, и подавать в суды.
А этого вы и не пытаетесь сделать.