Могу ли я потребовать от руководства ПЧ-14 перерасчета своей заработной платы за все 7 лет?
Потребовать можно.
Но согласно сложившейся практике (утвержденной Верховным судом) в случае, если Ваш работодатель заявит о пропуске Вами срока для обращения в суд, то суд предложит Вам доказать когда вы узнали о нарушении ваших прав и уважительность пропуска срока.
Общее правило: в суд для взыскания неначисленной заработной платы можно обратиться в течение трех месяцев со дня, когда работник узнал о нарушении его прав.
Для взыскания начисленной, но не выплаченной заработной платы можно обратится в любое время, последний срок - в течение трех месяцев со дня увольнения (получения на руки трудовой книжки).