Как получить подтверждение о возврате угнанного автомобиля из полиции?
Люди правильно опасаются. Начальник ГИБДД ничего не решает, обращаться следует к инициатору розыска - следователю.
Пишите жалобу начальнику областного ГИБДД - пусть снимают с угона и вносят соответствующие изменения в базу.
Угон то не в ГИБДД расследовали. Они наверное какую-то бумагу потребуют.
Кто ОНИ? К следователю - инициатору розыска! С этими вопросами. Он вам авто вернул, а с розыска не убрал, ибо Недоделкин его правильная фамилия.
А если он сейчас не работает. Да и я в другом городе. Какой запрос сделать в полицию и на имя кого.
К начальнику следственного отдела значит, через сайт МВД. Но надежнее лично или через нанятого представителя по месту СО.