Как снять автомобиль с учета после угона?
У меня угоняли машину пол года назад. Я обратился в милицию, Через два дня после угона ее нашли и вернули мне. Сейчас я попытался снять ее с учета, но мне сказали, что она числиться в угоне и нужно сначало ее снять с угона. Куда надо обратиться по данному вопросу? P.S. В ГИБДД мне сказали, что это должен делать следователь который вел дело, а следователь сказал, что ГБДД. Так кто должен снять ее с угона?
В данном случае правильно будет все-таки обратиться к следователю, который вел дело. Необходимо составить заявление, если не примет, оставляйте в канцелярии или посылайте почтой.
Напишите жалобу вышестоящему руководству,они разберутся.
Бюро