Как получить квартиру для семьи военного, заключившего контракт до 2005 года, и что будет, если сын женится?

Получение квартиры семье военного, заключившего контракт до 2005 года. Сейчас на получении квартиры. Мой муж военнослужащий, двое детей. Сын офицер, лейтенант, ему 22. Собирается женится. Если он женится, то не получим метры на него?

Лучший ответ

Не получите, если он выпишется из квартиры.

Спасибо, все понятно!