В банке AL SALAM у меня счет на 100 т долларов. Но есть пеня 10 т $ / Как Их вывести. Предлагали через Тинкофф.

Лучший ответ

Вас дурят мошенники. Откуда у Вас деньги в данном банке? Вы их там размещали?

Вичем проблема возникла?

Геннадий, чтобы дать точный ответ по выводу денежных средств, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Пока только можно сказать, что следует оплатить пеню, но, возможно деньги вовсе нельзя вывести и мошенники вводят Вас в заблуждение.

Добрый вечер!

Скорее всего Вы на мошенников попали..