Судья дает на ознакомление с материалами дела всего 5 минут - нарушение или нет?
Есть аудиозапись что просил больше времени, но проигнорировал судья.
Я не юрист, поэтому мне перерыве не хватит. Это я тоже заявил.
Но на что сослаться в КоАПе я не нашел (
Ссылайтесь на ст.
Обязательно писать, что судья не дал времени на ознакомление.
С уважением.
Как вы докажите, что просили больше времени на ознакомление?
А что мешает ознакомиться в перерыве между заседаниями?
Целесообразно жалобу направить судью направить. Время ознакомления на регламентированно, но должно быть разумное.
Ссылайтесь на ст.